Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 16 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 16 проверенных Микологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Микологов: 16

Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Вера, прием в клинике "Мэдис 5 Советская"
Замечательный доктор, очень внимательный, хороший, профессионал. Прониклась нашей проблемой, была очень внимательна.
Ксения, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Мне не очень понравилось. Не понравилось, что доктор настаивала на том, чтобы анализы мы сдавали в их клинике. Хотя я могу сдать обычный анализ крови в поликлинике. Доктор ответила не на все вопросы. У меня было два вопросы. На второй я так ответ и не услышала. Отношение к ребенку было как ко взрослому. Можно было при нем не употреблять слово операция.
Сергей, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Меня абсолютно всё не устроило, мне очень не понравилось. У меня абсолютно отрицательный отзыв. Было навязывание услуг, не компетентность доктора, Мне нормально ничего не рассказали. Деньги были потрачены впустую. Отношение доктора было отрицательное, при мне она кушала орешки, отвечала на телефонные звонки. Цена приема с таким отношение явно завышена.
Елена, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
В принципе, что я ожидала и хотела получить, это первичная информация, консультация. Доктор мне её провела, были предложены возможные варианты и дальнейшие пути лечения. Были проведены и собраны анализы. Всё что я ожидала от приёма, то и получила.
Людмила, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Прием не хорошо, ни плохо прошел. Просто я была так ошарашена всем. Ну так, доктор приветливо встретила меня, посмотрела. Ну как-то она очень большое лечение назначила, очень всего много. Ничего страшного не вижу, но почему столько надо сделать дополнительных процедур, анализов и всего, мне стало просто непонятно. Почему столько, если нечего страшного нет? И все так дорого. Я сдала там кучу анализов, посмотрю, что дальше будет. Я оставила там 12 тыс. и купила шампунь. Посмотрю, что покажут анализы. Доктор сразу сказала, что ничего страшного нет. Зачем тогда столько денег? Она много-много старается назначить чего-то, но я только не понимаю зачем. Улучшить, может быть состояние моих волос. Доктор, как доктор. Плохого мнения у меня не осталось о ней. Просто, я действительно не поняла, почему так дорого все.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону