Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 16 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 16 проверенных Микологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Микологов: 16

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Лидия, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Первое впечатление мне все понравилось, будет вторичный прием. Доктор отзывчивая, внимательная, выслушала меня, сделала осмотр, сейчас выясняет причину моей болезни, назначила анализы, порекомендовала шампунь. Выбирала доктора на сайте по отзывам.
Светлана, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Всё в порядке! Доктор производит впечатление хорошего специалиста. Клиника СМ в принципе мне очень нравится, я ей довольна! Но мне кажется, что прием мог бы быть и подольше, и поподробнее. Потому что мне пришлось попросить снова меня посмотреть, так как у меня остались вопросы.
Елена, прием в клинике "Мэдис 5 Советская"
Мой приём прошёл хорошо. Доктор внимательно посмотрел, всё сделала как положено. Никаких минусов на приёме не было. Атмосфера была доброжелательная. Мне понравилось.
Галина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Хорошо в принципе всё. Всё вовремя. Внимательная, культурная. Еще всё в процессе. В следующий раз еще раз к ней приду.
Ксения, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Мне не очень понравилось. Не понравилось, что доктор настаивала на том, чтобы анализы мы сдавали в их клинике. Хотя я могу сдать обычный анализ крови в поликлинике. Доктор ответила не на все вопросы. У меня было два вопросы. На второй я так ответ и не услышала. Отношение к ребенку было как ко взрослому. Можно было при нем не употреблять слово операция.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону