Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Трихологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 100 проверенных врачей
  • 449 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 449 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 100 проверенных Трихологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 400 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Трихологов: 100

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Санкт-Петербурга:

Дмитрий, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Мне просто назначили анализы и все. Конкретные выводы сделать не смогли. Все только после анализов. Так же не устроила стоимость. Нужно предупреждать хотя бы заранее о ней. Я остался не очень доволен.
Юлия, прием в клинике "Медикал Он Групп на Восстания"
У меня хорошее, нормальное впечатление о враче. Он всё правильно сказал, диагноз поставил. Цены там дороговаты, но нормальные.
Наталья, прием в клинике "Медикал Он Групп на Ветеранов"
Все очень хорошо прошло. Нам понравилось. Хороший доктор. Вроде бы все профессионально объяснил, вежливо.
Илья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло великолепно. По-моему, все было на высшем уровне. Человек меня выслушал, осмотрел, взял пробы на анализы. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства. И сказала прийти после того, как поступят результаты анализов. Все очень грамотно и профессионально на мой немедицинский взгляд. Девочки хорошие, молодцы! Помогли мне разуться, обуться, поскольку я согнуться не смог. Так что все нормально, все качественно. Если ехать на машине, то проблем нет. А так, от метро не очень далеко, и от остановки не очень далеко добираться, где-то метров 300 пройти. Ничего страшного, бывает. Врач, у которого я был, видя мое состояние, что у меня плохо с бедром, порекомендовала обратиться к специалисту, который занимается данной областью. Она дала мне его визитку. Она сразу увидела, что у меня есть еще и другие проблемы, и сориентировала меня, к кому можно обратиться. Если будет необходимость, то я конечно расскажу, где я был.
Татьяна, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Доктор хорошо меня приняла, проконсультировала, была внимательна к моей проблеме, решила ее. В клинике не предупредили, что за сбор крови тоже надо оплачивать. Клиника не из дешевых. Меня замечательно приняли и все мне предоставили, что я спрашивала. Я порекомендовала доктора и клинику, но предупредила бы о цене.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону