Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 95 проверенных врачей
  • 402 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 402 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 95 проверенных Дерматологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 000 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Дерматологов: 95

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Александр, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Врач очень внимательная, профессионал своего дела, все подробно мне объяснила. Дала рекомендации. Вот бы все врачи были такими как она. Я очень доволен.
Инна, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Приняли меня достаточно хорошо, все меня устроило. Была полная консультация врача. Елена Борисовна очень понравилась, доброжелательная, на интересующие меня вопросы ответила в полной мере, консультацию в полном объеме мне предоставила, дала рекомендации, по анализам проконсультировала. Первое впечатление хорошее, собираюсь еще посетить данного доктора. Выбирая доктора я читала о ней отзывы в интернете, стаж работы у нее достаточно серьезный в этой сфере.
Алена, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Я первый раз была на приеме у трихолога, очень долго решалась придти потому, что у меня проблема с волосами уже лет 15 наверно и я очень довольна доктором! Елена Борисовна выслушала меня и довольно серьезно отнеслась к моей проблеме! В целом только положительное впечатление! Врач адекватный и вежливый, ничего плохого не могу сказать. Я очень довольна и буду ходить к этому врачу. За такое обслуживание врача я бы заплатила больше, доктор очень хороший!
Анна, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Нам очень понравилась доктор! Подход к ребенку нашла, мы к ней еще раз поедем в среду. По отношению и профессионализму хорошее впечатление произвела.
Дарья, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Мы были записаны на 16-00, пришли заранее и нам заполняли документы, в итоге на прием мы подошли в 16-05 и оказалось, что врач взяла уже другого пациента, честно говоря, меня эта ситуация шокировала. Мы вынуждены были сидеть ждать в коридоре, я была не приятно была расстроена. Отношение было не уважительно, я была возмущена и свое возмущение выразила доктору, на что врач скала, что не должна извиняться, но тем не менее я ей объяснила, что ситуация не красивая. Извинения она принесла, даже предложила отказаться от приема. С ситуацией она справилась, смогла переключиться на пациента и вообщем оказала нам достаточно квалифицированную консультацию, поставила диагноз и очень подробно рассказала о том, что нам дальше делать и куда дальше идти. Она проявила себя как высококвалифицированный специалист и я считаю, что в такой ситуации она поступила достаточно профессионально, смогла сдержать свой негатив и провести прием достойно! Общее впечатление о ней у меня положительное.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону