Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 319 проверенных врачей
  • 685 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 685 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 319 проверенных Дерматологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 400 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Дерматологов: 319

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 4 700 р.

рейтинг на основе
67 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Екатерина, прием в клинике "Медикал Он Групп на Восстания"
Честно скажу, что прием то прошел хорошо, но из меня тащили деньги. Доктор говорил -" давайте и такие анализы сдадим, и вот такие...", в конечном счете сложили все цифры и сказали, что мои анализы будут стоять 4000, что меня не особо устроило и я ушла немножко расстроенная. Доктор мне прописал мазь и она мне не очень помогает. По общению было все замечательно, по моему незнанию медицины, я могу сказать, по моему он был профессионал, потому, что слов умных очень много было.
Наталья, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Мнение о приёме положительное. Сложно сказать конкретно, что мне понравилось на приёме. Но чтобы что-то не понравилось, такого нет. Моё мнение, компетентность полностью на адекватном уровне. Никаких проблем здесь абсолютно нет, и даже поводов подозревать не компетентность тут нет.
Мария, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Мне врач не понравился! Я принесла с собой результаты анализов крови и врач мне сказала, что из-за того, что я принесла с собой чужие анализы, стоимость приема будет выше. Она мне рассказала про мои проблемы и сказала, что это сейчас ничем не решить, по поводу этого она мне никаких советов не дала. Я приходила к ней с конкретным вопросом и на этот вопрос она не ответила. Нагло пыталась развести меня на деньги, я была во многих клиниках, но такой наглости я вообще не видела! Общалась она нормально, не грубила, разговаривала спокойным голосом. Прием не стоил тех денег, которые я заплатила, если честно, то мне очень жалко этих денег, которые я потратила!
Ирина, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Все нормально было. Врач понравился. Осталась довольна специалистом.
Ирина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Все мне понравилось, все спокойно, без очередей. Положительные впечатления, пойду на повторный прием. Доктор спокойная, хорошо общалась, назначила анализы, все очень учтиво.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону