Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 49

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 600 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 480 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 400 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 650 р. -8%

рейтинг на основе
132 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Олег, прием в клинике "ЛенМед Рузовская"
Прошло все нормально. Все очень хорошо. Видно, опытный врач, знающий свое дело. Только хорошие отзывы, ничего такого плохого я не заметил абсолютно. Все прошло очень хорошо.
Людмила, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел прекрасно. Все очень хорошо. Георгий Алексеевич внимательный и грамотный. Атмосфера на приеме у него хорошая и комфортная. Врач общался со мной тактично, вежливо и грамотно. Все на приеме специалист объяснял доходчиво. Мне все очень понравилось.
Алиса, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор супер! Она всё подробно мне рассказала, назначила лечение, которое помогло. Очень компетентный доктор. У меня будет повторный прием, ещё есть к ней вопросы. Также медицинский центр и обслуживание мне очень нравятся.
Юлия, прием в клинике "Энерго пр-т Энгельса"
У этого специалиста была на УЗИ впервые. Качество работы и сам врач мне подошли. Спасибо.
Кристина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Все прошло хорошо, замечательно! Врач очень внимательный, добрый, вежливый. Очень хорошо все рассказывает, объясняет. Консультация достаточно полноценная и она стоит того. Потому что на любой вопрос, даже не касающийся специфики обращения, был получен полноценный ответ. Поэтому все понравилось. Все хорошо. Обязательно вернусь к нему вновь с такими же вопросами, если возникнут. Так что советую всем! Не пожалела, что вашим сервисом воспользовалась. Воспользовалась в первый раз, и все прошло удачно! Цена вполне соответствует качеству обслуживания. Консультация достаточно объемная, полная, + осмотр. Оно того стоит!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону