К этому доктору не первый раз пришла. Нашла Наталью Анатольевну по отзывам, сходила, в принципе мне понравилось и я осталась у нее наблюдаться. Наталья Анатольевна проводит осмотр аккуратно, лишнего не просит, что хорошо, не навязывает ничего, деньги не вымогают и по доброму относится к пациентам.
Надежда Сергеевна вежливо общалась, мне понравилось! Все сделали, то что я хотела, во время процедур мне все объясняли. На приеме конечно я волновалась, но после приема очень хорошее впечатление осталось.
Обычно прошел прием, хорошо. Спасибо! Общался доктор нормально, никаких отрицательных эмоций и нареканий у меня не было. Администратор довольно нормально общалась. Ничего отрицательного мне не запомнилось. Все хорошо! Клиника не похожа на медучреждение, может потому, что не открыт второй этаж.
Пока результатов нет, когда получу смогу сказать. Всё было вежливо, с уважением, все вопросы которые надо было задать у меня спросили. Мне назначили анализы, сделали УЗИ. Всё было хорошо, в порядке, ничего плохого сказать не могу.
Всё хорошо, всё замечательно. Отношение с больными было хорошее. Ничего против не имею. В этой клинике мы были на УЗИ, у гинеколога, у лора, мы довольны. Цена немного дорогая, в прием входит только консультация, если бы была цена 800 рублей, то было бы нормально, так как мы часто записываемся. Желаю клинике процветания, побольше профессиональных врачей. Но есть одно но, когда сдавали кровь, женщина была грубовата. Девушки на регистратуре общаются с клиентами хорошо. В очереди мы не стояли, всё было вовремя, но каждый раз для беременных прием стоит 1200. Я уже порекомендовала клинику и там уже были мои знакомые. Надежда Сергеевна девушка с опытом , хоть и молодо выглядит, умеет общаться с больными, хорошо обращается с людьми.