Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 10

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 530 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Диржабо, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Всё хорошо, всё замечательно. Отношение с больными было хорошее. Ничего против не имею. В этой клинике мы были на УЗИ, у гинеколога, у лора, мы довольны. Цена немного дорогая, в прием входит только консультация, если бы была цена 800 рублей, то было бы нормально, так как мы часто записываемся. Желаю клинике процветания, побольше профессиональных врачей. Но есть одно но, когда сдавали кровь, женщина была грубовата. Девушки на регистратуре общаются с клиентами хорошо. В очереди мы не стояли, всё было вовремя, но каждый раз для беременных прием стоит 1200. Я уже порекомендовала клинику и там уже были мои знакомые. Надежда Сергеевна девушка с опытом , хоть и молодо выглядит, умеет общаться с больными, хорошо обращается с людьми.
Виктория, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
К этому доктору не первый раз пришла. Нашла Наталью Анатольевну по отзывам, сходила, в принципе мне понравилось и я осталась у нее наблюдаться. Наталья Анатольевна проводит осмотр аккуратно, лишнего не просит, что хорошо, не навязывает ничего, деньги не вымогают и по доброму относится к пациентам.
Нелли, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Я за ранее уже по отзывам пришла к ней и по скольку мне понравилось, как о ней пишут. Она очень милая и приятная женщина, все мне рассказала и объяснила, очень внимательно отнеслась ко мне, не навязывала никаких услуг и все было достаточно деликатно! Я довольна и я так думаю, что через 3-4 недели, как и советовала мне врач, я снова буду у нее на консультации и наверное она станет моим постоянным врачом в этой области. Первое впечатление было очень положительное.
Елена, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
О докторе у меня осталось хорошее мнение. Доктор понравилась всем, она не стала скрывать от меня правду, сказала что меня ждёт в будущем, она вежливая. Я конечно у неё не наблюдалась, но по первому впечатлению ничего плохого сказать не могу, претензий у меня нет.
Ксения, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Всё замечательно. Мне назначили повторные анализы, чтобы уточнить диагноз. Отношение доктора было вежливое, с пониманием. Она вежливый врач и достаточно открытый человек. Всё прошло хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону