Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 45

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 350 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 400 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 480 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Ирина, прием в клинике "Доктор Сан Марата 78"
Прием прошел вовремя, в назначенное время. Врач была любезна, единственное, что не понравилось, у врача не работал принтер, мне пришлось ждать 30 минут, пока мне распечатают оплаченное мною узи. Больше не приду.
Роман, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор крайне корректен, я не могу судить о его профессиональных качествах, он кандидат медицинских наук, насколько я помню, соответственно вероятно так и есть. У меня нет никаких негативных эмоций, не к чему придраться, да и придираться собственно не нужно, все замечательно! Он достаточно участлив.
Руслан, прием в клинике "Династия на Репищева"
Все нормально. Нас отправили на операцию. Все быстро определили. Вчера сделали операцию. Помощь врач нам оказал.
Эльвира, прием в клинике "Доктор Сан Марата 78"
Приём врача был замечательный. Работа call-центра отвратительная. Врачу пришлось вести ускорено приём, задержать пациента и соответственно меня быстрее принять. Я записывалась на исследование и на консультацию, а меня записали на что-то одно. Доктор постаралась сделать всё, но естественно скомкано. Это не вина доктора, к ней у меня никаких претензий нет. Я только начала к ней ходить, у меня будет длительное лечение.
Юлиана, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел хорошо. Доктор был внимательный. Он сделал мне качественное лечение тут же, сходу. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я довольна приемом. У меня прям облегчение сейчас. На ресепшене общались хорошо. Месторасположение не совсем удобное, но я нашла. Не было другого выбора. Мне было нужно срочное лечение сделать.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону