Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 45

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 350 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 400 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 480 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Татьяна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор очень вежливый. Он мне все популярно объяснил, рассказал. Отношение было хорошее и замечательное.
Алла, прием в клинике "Доктор Сан Марата 78"
У меня положительные впечатления. Всё хорошо прошло. У данного доктора я уже была и специально к ней пошла. Наталья Игоревна очень грамотный специалист. У меня была УЗИ-диагностика, консультация. Я к ней пошла, потому что она произвела на меня впечатление очень опытного врача.
Татьяна, прием в клинике "Доктор Сан Марата 78"
Хороший отзыв. Посмотрим, какой диагноз поставят. Пока отправили нас на ФГДС. Пока общие черты. Врач конечно грамотный, стаж уже у врача есть. Все по сути объяснила, что к чему, без лишних слов.
Наталия, прием в клинике "Доктор Сан Марата 78"
Мне все понравилось и все устроило. Я не пожалела. Врач внимательная. Сложилось хорошее впечатление.
Вероника, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор приветливый. Он подсказал мне, что нужно делать. Георгий Алексеевич хороший специалист.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону