Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 44

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 400 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 500 р. -17%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 800 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Дарья, прием в клинике "Династия на Репищева"
Ольга Владимировна хороший, компетентный доктор. Диагноз не поставила, пока неизвестно, что у меня, но очень компетентна в вопросах.
Любовь, прием в клинике "Династия на Репищева"
Я пока что была только один раз у этого врача. Ко мне очень корректно, уважительно, внимательно отнеслись. Врач показалась мне очень тактичной и очень грамотной. Дальше я сдала анализы, дальше будем с ней общаться, посмотрим что она дальше мне предложит.
Илона, прием в клинике "Династия на Репищева"
Ольга Владимировна была внимательна, меня выслушала, всё сделала как нужно. Минусов никаких нет. Всё было нормально. Атмосфера была средняя, обычная, но не как дома. Всё было в порядке.
Олег, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Я доволен приемом. Врач очень открытый, отзывчивый, я все узнал, сдал нужные анализы, выписал лекарства. Доктор проконсультировал меня, все рассказал, успокоил в некоторых вещах.
Евгения, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач профессионал. Человек очень хороший. Она соответствует своей занимаемой должности и квалификации. Она все рассказала понятно. Все, как надо!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону