Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 44

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 400 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 500 р. -17%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 800 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Галина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Мне приём понравился, всё было хорошо. И профессионально, и очень по-человечески тепло, и всё рассказала, объяснила подробно. Назначила лечение, и через некоторое время приду снова. У меня есть такое ощущение, что всё будет хорошо.
Элина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Мой приём прошёл нормально, вежливо, всё прошло положительно. Мне кажется доктор знает свою работу, что и как. Информацию о докторе я посмотрела на сайте. Я уже порекомендовала своей подруге.
Евгения, прием в клинике "Династия на Репищева"
Все очень понравилось. Очень добрый и компетентный врач. Она все выслушала внимательно, дала советы что сделать и как. Была гостеприимна. Было приятно с ней общаться.
Алиса, прием в клинике "Династия на Репищева"
Все было отлично, доктор мне быстро приняла. Назначила мне лечение, которое мне уже сегодня помогло, все очень грамотно мне расписала, была очень доброжелательна. Мне понравилось, выписала мне все, что нужно, я сдала анализы и я еще к ней приду.
Галина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Очень понравился доктор!! Огромное спасибо. Очень внимательная. Все подробно объяснила. По цене все очень адекватно, никаких сверхназначений. Обязательно приду еще раз через месяц, оценить результат.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону