Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 30

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 350 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 400 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Наталья, прием в клинике "Династия на Репищева"
Хочу выразить огромную благодарность доктору Георгию Алексеевичу. Очень внимательный, не пропускающий ни одной детали врач. Честно говоря всегда побаивалась ходить к врачам, но Георгий Алексеевич развеял мои страхи. Спасибо ещё раз за внимание, деликатность и профессиональный осмотр. А также рекомендации и подробные объяснения . Девочкам администраторам спасибо за вежливость, подробные объяснения и позитивное общение.
Светлана, прием в клинике "Династия на Репищева"
После обнаружения у меня фиброаденомы, я немедленно записалась к Георгию Алексеевичу. Пока все проходит отлично.
Надежда, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел очень хорошо, нам все понравилось. Мы рады, что попали к хорошему доктору, нас приняли хорошо, все объяснили, рассказали. Доктор все выслушивает, не перебивает, у меня дочка боится врачей мужчин, а с ним она очень легко нашла общий язык, рассказала о своих проблемах, мне это очень понравилось. Доктор не отталкивает от себя, заслуживает доверие.
Инна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Георгий Алексеевич хороший врач, грамотный! Все доходчиво мне рассказал, он внимательный специалист.
Зоя, прием в клинике "Династия на Репищева"
Георгий Алексеевич внимательный, профессиональный врач, порекомендовал обратиться к другим специалистам. Все хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону