Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 109 проверенных врачей
  • 21 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 21 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 109 проверенных УЗИ-специалистов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 800 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг УЗИ-специалистов: 109

Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 950 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 2 600 р. 2 470 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Сессилия, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Мы очень остались довольны. Врач нам понравился. Юлия Борисовна вежливо, корректно всё объяснила и с ребенком корректно обращалась. Повторно к нему собираемся подойти.
Константин, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Всё было нормально. Она довольно-таки компетентный, профессиональный врач. Клиника нормальная, чистая, ухоженная.
Всё отлично, встретили, девушки очень приветливые, всё быстро оформили сами. Врач вышел, завёл, оборудования современные. Всё сделал без всяких нареканий, видно что профессионал. Дополнительные услуги нам не нужны были и цену мы на них не узнавали. Месторасположение по отношению к метро замечательное, а если ехать на машине то, нет парковки.
Алиса, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Отношение внимательное, профессиональное. Доктор все посмотрела, расписала и рассказала.
Юлия, прием в клинике "Энерго пр-т Энгельса"
У этого специалиста была на УЗИ впервые. Качество работы и сам врач мне подошли. Спасибо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону