Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 109 проверенных врачей
  • 21 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 21 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 11

Рейтинг УЗИ-специалистов: 109

Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 950 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Татьяна, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Всем рекомендую! Это самый лучший специалист, с которым я сталкивалась. Несмотря на то, что она молодая, она единственная, кто мне помог. Доктор очень много знает и очень ответственная.
Всё отлично, встретили, девушки очень приветливые, всё быстро оформили сами. Врач вышел, завёл, оборудования современные. Всё сделал без всяких нареканий, видно что профессионал. Дополнительные услуги нам не нужны были и цену мы на них не узнавали. Месторасположение по отношению к метро замечательное, а если ехать на машине то, нет парковки.
Александр, прием в клинике "Энерго на Киевской"
У нас пока не до конца закончилось исследование, в процессе, но нам пока все понравилось. Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный, коммуникабельный. С ребенком очень-очень хорошо и обходительно общалась.
Софья, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Приём прошёл очень хорошо, врач нам очень понравилась. Доктор мне кажется компетентна, видно что умная. Мне очень понравилось женщина, очень образованная. Она очень долго и внимательно нас смотрела.
Яна, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Все прошло отлично! С доктором сразу нашли общий язык, я довольна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону