Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 109 проверенных врачей
  • 21 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 21 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 11

Рейтинг УЗИ-специалистов: 109

Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 950 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Марина, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Замечательный человек и очень хороший специалист! Нам ее посоветовали. Спасибо большое!
Всё отлично, встретили, девушки очень приветливые, всё быстро оформили сами. Врач вышел, завёл, оборудования современные. Всё сделал без всяких нареканий, видно что профессионал. Дополнительные услуги нам не нужны были и цену мы на них не узнавали. Месторасположение по отношению к метро замечательное, а если ехать на машине то, нет парковки.
Жанна, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Очень понравился доктор. Вежливая, внимательная, грамотная женщина. Она всё подробно нам объяснила, рассказала, провела манипуляции, которые были нужны. Мы остались всем довольны.
Владислава, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Отличный доктор, приветливый и доброжелательный. Мне все понравилось. Виктория Владимировна проконсультировала меня, предложила сдать необходимые анализы. Пойду к ней повторно по их готовности.
Татьяна, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Всем рекомендую! Это самый лучший специалист, с которым я сталкивалась. Несмотря на то, что она молодая, она единственная, кто мне помог. Доктор очень много знает и очень ответственная.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону