Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 109 проверенных врачей
  • 21 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 21 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 11

Рейтинг УЗИ-специалистов: 109

Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 950 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Алиса, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Отношение внимательное, профессиональное. Доктор все посмотрела, расписала и рассказала.
Андрей, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Очень замечательно! Я с другого города приехал. Мне было приятно, что со мной пообщались, дали нужную информацию. Даже вернули деньги. У нас очень сложная ситуация. Нефролог не оказал той нужной помощи, но перенаправил меня к другому нефрологу, более сведущему, более опытному. Мне нужен был амбулаторный нефролог, не приемный. Все прекрасно! Только самые лучшие отзывы.
Всё отлично, встретили, девушки очень приветливые, всё быстро оформили сами. Врач вышел, завёл, оборудования современные. Всё сделал без всяких нареканий, видно что профессионал. Дополнительные услуги нам не нужны были и цену мы на них не узнавали. Месторасположение по отношению к метро замечательное, а если ехать на машине то, нет парковки.
Софья, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Приём прошёл очень хорошо, врач нам очень понравилась. Доктор мне кажется компетентна, видно что умная. Мне очень понравилось женщина, очень образованная. Она очень долго и внимательно нас смотрела.
Елена, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Всё было замечательно, отзывчивый, очень хороший врач и вообще нас всё устраивает. Вообще никаких минусов, всё было быстро.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону