Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 109 проверенных врачей
  • 21 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 21 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 11

Рейтинг УЗИ-специалистов: 109

Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 950 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Сессилия, прием в клинике "Энерго на Киевской"
Мы очень остались довольны. Врач нам понравился. Юлия Борисовна вежливо, корректно всё объяснила и с ребенком корректно обращалась. Повторно к нему собираемся подойти.
Владислава, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Отличный доктор, приветливый и доброжелательный. Мне все понравилось. Виктория Владимировна проконсультировала меня, предложила сдать необходимые анализы. Пойду к ней повторно по их готовности.
Всё отлично, встретили, девушки очень приветливые, всё быстро оформили сами. Врач вышел, завёл, оборудования современные. Всё сделал без всяких нареканий, видно что профессионал. Дополнительные услуги нам не нужны были и цену мы на них не узнавали. Месторасположение по отношению к метро замечательное, а если ехать на машине то, нет парковки.
Константин, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Всё было нормально. Она довольно-таки компетентный, профессиональный врач. Клиника нормальная, чистая, ухоженная.
Софья, прием в клинике "Академия Медицины Тореза 43"
Приём прошёл очень хорошо, врач нам очень понравилась. Доктор мне кажется компетентна, видно что умная. Мне очень понравилось женщина, очень образованная. Она очень долго и внимательно нас смотрела.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону