Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Санкт-Петербурге
  • В базе 490 проверенных врачей
  • 335 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 335 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг УЗИ-специалистов: 490

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 400 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 600 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 480 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 8 000 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Санкт-Петербурга:

Юлиана, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел хорошо. Доктор был внимательный. Он сделал мне качественное лечение тут же, сходу. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я довольна приемом. У меня прям облегчение сейчас. На ресепшене общались хорошо. Месторасположение не совсем удобное, но я нашла. Не было другого выбора. Мне было нужно срочное лечение сделать.
Елена, прием в клинике "Амеда клиник Ковенский"
Мне стало хуже, со слов доктора мне должно быть лучше. Доктор меня посмотрела, сделала узи, сказала, что абсцесса нет, назначила примочки, я готова была, чтобы меня расцедили, я чувствовала, что мне все хуже и хуже, доктор сказала сцеживать нельзя, только кормить ребенка. Сейчас я увидела, что там гной и кормить этим ребенка нельзя. Я не довольна, скорее всего была ранняя стадия абсцесса и это не все видят. Узи мне на руки не дали, дали стандартную инструкцию, которую всем дают. В итоге мне стало хуже, я все рекомендации ее делала, но температура у меня все ровно была.
Евгения, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач профессионал. Человек очень хороший. Она соответствует своей занимаемой должности и квалификации. Она все рассказала понятно. Все, как надо!
Олег, прием в клинике "Доктор Сан Марата 78"
В принципе на приеме меня все устроило. Она грамотный специалист, хорошие рекомендации мне дала! Добрая врач, отзывчивая. Планирую еще раз к ней сходить.
Елена, прием в клинике "Династия на Репищева"
Мне очень понравился хирург. Он всё объяснил, рассказал. Хоть он и молодой, но опытный и хороший доктор. Просто умничка!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону