Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 227 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 227 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 9

Рейтинг Венерологов: 85

Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
27 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Александр, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Врач очень внимательная, профессионал своего дела, все подробно мне объяснила. Дала рекомендации. Вот бы все врачи были такими как она. Я очень доволен.
Юлия, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Я у нее уже вторично была на приеме и все прошло как обычно, все хорошо. Ничего отрицательно у меня нет. Все было положительно, скажем так. Внимательная врач, выслушает и подскажет все. Мне все нравится!
Полина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Очень компетентный доктор, всё профессионально рассказал, подсказал, назначил. Всё очень понравилось.
Ассель, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне доктор понравилась. Она выписала мне курс лечения и назначила анализы. А так все хорошо, мне понравилось. Юлия Владленовна приятная и знает свое дело. В некоторых моментах общения хотелось бы более развернуто услышать ответы, а так все хорошо.
Марта, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Всё прошло хорошо. Доктор мне всё объяснила, я узнала всё что нужно, меня всё устроило и я на повторный приём пойду. Если бы кому-то доктор понадобилась, то я бы её порекомендовала.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону