Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 227 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 227 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 8

Рейтинг Венерологов: 85

Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 1 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 1 700 р. 990 р. -42%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Николай, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Все отлично. Хороший врач, хорошо общается. Приличная клиника, все чисто, хорошо, хороший персонал работает. Очереди не было.
Игорь, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Доктор общительный, диагноз пока не поставлен окончательный, но лечение назначил предварительное. Вообще нормальное, хорошее впечатление осталось.
Светлана, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
К этому врачу хожу уже не в первый раз, лечимся с ним давно. Он меня устраивает. Григорий Юрьевич приятный в общении, все рассказывает. Меня много кто из врачей не смог вылечить, этот доктор пытается, мы сейчас в процессе.
Сергей, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Мне всё очень нравиться и всё устраивает. Доктор мне нравится тем что он чётко отвечает на все поставленные вопросы.
Руслан, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Мне все понравилось. Все отлично. Приняли нормально, все быстро. Общение Григория Юрьевича со мной было нормальным. Врач нормальный, адекватный и компетентный.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону