Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 227 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 227 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 8

Рейтинг Венерологов: 85

Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 1 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 1 700 р. 990 р. -42%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Иван, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Очень понравилось все. Григорий Юрьевич супер. Я даже брата записал на прием. Атмосфера на приеме очень понравилась. Всю информацию врач излагал доступно. Мне очень понравилось. Супер.
Сергей, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Врача нашел случайно в интернете. У него достаточно хороший стаж, 22 года. Достаточно далеко было ехать, но тем не менее мы поехали. Всё было четко организовано. Вовремя начался прием. Приятный человек в общении. Никаких негативных эмоций ребенок не испытывал. Всё было четко сделано, удалили новообразование и на всякий случай взяли анализ на биопсию.
Сергей, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Все нормально. Нас качественно обслужили. Все прекрасно! Мы довольны. Доктор молодец! Знает свое дело. Видать, хороший специалист. Вежливый человек.
Мария, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Вообще, нам все в принципе, понравилось. Как Григорий Юрьевич принял нас, и лекарства выписал адекватные по цене. Мы всем довольные остались. Цена приема устроила, а цена на анализы не очень, потому что высокая.
Андрей, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Доктор назначил мне много дорогих анализов, а так прием прошел нормально. Он вполне доброжелательный, все выслушал и сказал все, что я спрашивал. Все было отлично!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону