Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 227 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 227 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг Венерологов: 85

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 100 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Елена, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Процедура была сделана очень хорошо, безболезненно. Думала, что будет хуже. Сделали очень аккуратно, что было достаточно терпимо. Приветливая женщина, дала рекомендации. Качество хорошее. Единственное, в кабинет несколько раз забегали, это не нравится. Разговариваешь и тем самым прерывают разговор.
Наталья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
Людмила, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Она все мне разъяснила, все сказала, что надо делать, прописала мне лекарства. По моему мнению, она очень компетентный врач! Мне понравилось. Врач хороший специалист!
Наталья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Хорошо прошел прием. Всё было сдержано, всё прилично. Лечение она назначила адекватное, оно помогает. Она доброжелательный врач, к ней можно расположится.
Илья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло великолепно. По-моему, все было на высшем уровне. Человек меня выслушал, осмотрел, взял пробы на анализы. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства. И сказала прийти после того, как поступят результаты анализов. Все очень грамотно и профессионально на мой немедицинский взгляд. Девочки хорошие, молодцы! Помогли мне разуться, обуться, поскольку я согнуться не смог. Так что все нормально, все качественно. Если ехать на машине, то проблем нет. А так, от метро не очень далеко, и от остановки не очень далеко добираться, где-то метров 300 пройти. Ничего страшного, бывает. Врач, у которого я был, видя мое состояние, что у меня плохо с бедром, порекомендовала обратиться к специалисту, который занимается данной областью. Она дала мне его визитку. Она сразу увидела, что у меня есть еще и другие проблемы, и сориентировала меня, к кому можно обратиться. Если будет необходимость, то я конечно расскажу, где я был.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону