Процедура была сделана очень хорошо, безболезненно. Думала, что будет хуже. Сделали очень аккуратно, что было достаточно терпимо. Приветливая женщина, дала рекомендации. Качество хорошее. Единственное, в кабинет несколько раз забегали, это не нравится. Разговариваешь и тем самым прерывают разговор.
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
Она все мне разъяснила, все сказала, что надо делать, прописала мне лекарства. По моему мнению, она очень компетентный врач! Мне понравилось. Врач хороший специалист!
Хорошо прошел прием. Всё было сдержано, всё прилично. Лечение она назначила адекватное, оно помогает. Она доброжелательный врач, к ней можно расположится.
Все прошло великолепно. По-моему, все было на высшем уровне. Человек меня выслушал, осмотрел, взял пробы на анализы. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства. И сказала прийти после того, как поступят результаты анализов. Все очень грамотно и профессионально на мой немедицинский взгляд. Девочки хорошие, молодцы! Помогли мне разуться, обуться, поскольку я согнуться не смог. Так что все нормально, все качественно. Если ехать на машине, то проблем нет. А так, от метро не очень далеко, и от остановки не очень далеко добираться, где-то метров 300 пройти. Ничего страшного, бывает. Врач, у которого я был, видя мое состояние, что у меня плохо с бедром, порекомендовала обратиться к специалисту, который занимается данной областью. Она дала мне его визитку. Она сразу увидела, что у меня есть еще и другие проблемы, и сориентировала меня, к кому можно обратиться. Если будет необходимость, то я конечно расскажу, где я был.