Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 227 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 227 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 7

Рейтинг Венерологов: 85

Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Инна, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло замечательно. Я очень довольна. Юлия Владленовна - прекрасный специалист. Я ее знаю очень давно. Она прекрасно общается, вообще проблем нет.
Юлия, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Всё было хорошо. Доктор, такая хорошая. Она хорошо меня приняла, всё посмотрела. Я очень осталась довольна приёмом. Я уже порекомендовала этого доктора своей дочке и возможно она тоже к ней пойдёт.
Ассель, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне доктор понравилась. Она выписала мне курс лечения и назначила анализы. А так все хорошо, мне понравилось. Юлия Владленовна приятная и знает свое дело. В некоторых моментах общения хотелось бы более развернуто услышать ответы, а так все хорошо.
Валерия, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Я бы поставила высший балл доктору. Всё было здорово на приёме. Юлия Владленовна, замечательный доктор, всё хорошо.
Нияра, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Всё великолепно прошло. Мне очень понравился врач. Спасибо ей! Прописала витамины, шампунь. Мне всё понравилось. Персонал прекрасный, всё было на достаточно высоком уровне. Удобно идти, от метро недалеко.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону