Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 34 проверенных врача
  • 113 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 113 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 34 проверенных Венеролога Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 000 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Венерологов: 34

Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Азиз, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Нормальный врач, нормально общается. Я сам учился на медика, ничего нового мне не говорили, взяли анализы и выписали предварительные препараты. Впечатление среднее.
Илья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло великолепно. По-моему, все было на высшем уровне. Человек меня выслушал, осмотрел, взял пробы на анализы. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства. И сказала прийти после того, как поступят результаты анализов. Все очень грамотно и профессионально на мой немедицинский взгляд. Девочки хорошие, молодцы! Помогли мне разуться, обуться, поскольку я согнуться не смог. Так что все нормально, все качественно. Если ехать на машине, то проблем нет. А так, от метро не очень далеко, и от остановки не очень далеко добираться, где-то метров 300 пройти. Ничего страшного, бывает. Врач, у которого я был, видя мое состояние, что у меня плохо с бедром, порекомендовала обратиться к специалисту, который занимается данной областью. Она дала мне его визитку. Она сразу увидела, что у меня есть еще и другие проблемы, и сориентировала меня, к кому можно обратиться. Если будет необходимость, то я конечно расскажу, где я был.
Валерия, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Я бы поставила высший балл доктору. Всё было здорово на приёме. Юлия Владленовна, замечательный доктор, всё хорошо.
Ирина, прием в клинике "БалтМед Гавань на Васильевском"
Мне понравился прием. Понравилось, что она достаточно понятно объясняет. Видно, что врач с опытом. Она расположила к себе. После лечения опять планирую к ней пойти.
Наталья, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Врач с десятилетним стажем сказал: " Я не знаю, что это такое, нужно сделать анализы." Ребенок сделал анализы и доктор отправил домой. Даже не сказала, что делать, чем мазать, можно ли мочить. По моему там картина была достаточно ясна. Я понимаю, что нужно было выманить побольше денег, но не до такой степени.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону