Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 34 проверенных врача
  • 113 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 113 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 4

Рейтинг Венерологов: 34

Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Елена, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Прием прошел хорошо. Врача выбрала по отзывам, потому что хороший сотрудник. Врач в принципе мне никак не помог, она выписала мне дорогую косметику, ну учитывая, что я студент и не могу себе позволить. Я один раз сходила, больше наверно не пойду. Впечатления о приема хорошие.
Екатерина, прием в клинике "Артемида на Кораблестроителей"
Очень приятный, компетентный доктор. Хорошее, дружелюбное отношение к ребенку. Всё понравилось.
Нэлля, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Врач внимательная. Все объяснила мне подробно. Провела консультацию по моим проблемам. Дала советы и направления. Все хорошо.
Мария, прием в клинике "Артемида на Кораблестроителей"
Всё было прекрасно, всё замечательно. О враче могу сказать только всё прекрасное.
Нина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
На удивление прекрасно прошел прием. Доктор очень доброжелательна, очень отзывчива, с хорошим откликом на проблему. Все понятно и подробно, пойду еще раз. Очень дорого, анализ крови 3750 рублей, это очень дорого. Я на пенсии, инвалидность, дорого для меня. Очень доброжелательная девушка на ресепшене, очень хорошо поставлена организация. У меня было время, я приехала заранее, подождала немного, меня угостили кофе, врач пришел все было вовремя. Никакого негатива нет. Мне очень понравилось. Мне кажется, врач так хорошо мне назначил лечение, что у меня после первого приема лекарств, уже положительные сдвиги. Буду рекомендовать доктора и клинику, если у кого будет такие проблемы.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону