Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 34 проверенных врача
  • 113 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 113 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 4

Рейтинг Венерологов: 34

Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Александра, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Общее впечатление хорошее. Осталась довольна специалистом.
Алексей, прием в клинике "Амеда клиник Ковенский"
Прием прошел хорошо, я всем доволен. Очень хороший доктор, я не просто так к нему пришел, нашел его в интернете. Внимательный доктор, все внимательно выслушал, дал рекомендации, все объяснил. Самые лучшие впечатления. Очень хорошая клиника, все вовремя, никаких ожиданий.
Наталья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
Марина, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Я заплатила за приём, но было указано что цена будет за процедуру 5000, а мне ещё приписала анестезию в отдельную графу и это ещё плюс 5000. Приём задержался примерно на час. Доктор в принципе не плохая. Видно что она опытная.
Надежда, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Мне все понравилось. Доктор очень внимательна и доброжелательна. Она меня выслушала, дала советы по моей проблеме. О клинике сложилось хорошее впечатление.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону