Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 34 проверенных врача
  • 113 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 113 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 4

Рейтинг Венерологов: 34

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Людмила, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Она все мне разъяснила, все сказала, что надо делать, прописала мне лекарства. По моему мнению, она очень компетентный врач! Мне понравилось. Врач хороший специалист!
Ирина, прием в клинике "БалтМед Гавань на Васильевском"
Мне понравился прием. Понравилось, что она достаточно понятно объясняет. Видно, что врач с опытом. Она расположила к себе. После лечения опять планирую к ней пойти.
Юлия, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Мне все очень понравилось. Я пришла к этому врачу по рекомендации, поэтому довольна его работой. Что мне прописали, все работает. Надеюсь, что по другому вопросу мне так же качественно подскажут. Врач такого уровня соответствует такой цене. О клинике положительное, отличное впечатление. Есть эклеры и чай, бахилы выдали сразу, проводили, улыбнулись, девочки очень приятные на ресепшене. Все хорошо. Я, конечно, там была 15 минут, но за это время мне все понравилось.
Елена, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все было хорошо. Врач внушает доверие. Юлия Владленовна довольно компетентно разобралась в вопросе, назначила мне лечение, дала рекомендации. Пойду к ней на повторный прием.
Мария, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Доктор понравился, прием тоже. Если бы не понравилось, то второй раз бы не обращалась. Врач очень внимательный, спокойный, выслушивает все проблемы. Мне всё понравилось. Вежливое отношение. Мне ещё надо будет и я запишусь к этому врачу.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону