Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Венерологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 34 проверенных врача
  • 113 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 113 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Венерологи в Санкт-Петербурге страница 4

Рейтинг Венерологов: 34

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
64 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 800 р. -3%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы венерологи Санкт-Петербурга:

Маргарита, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
В клинике хорошее обслуживание и приветливый персонал. Ничего особенного я не услышала. Насколько она профессионал я не знаю. Цена не соответствует качеству. До клиники неудобно добираться.
Дмитрий, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Замечательный доктор на самом деле! Она мне все хорошо объяснила и рассказала, минусов никаких я не отметил. Когда доктор разговаривает, она улыбается и при этом создает впечатление доверительного отношения. Она не сидит с хмурым лицом, а она объясняет и от этого человек не думает, что все так плохо, подбадривает.
Мария, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
В принципе приём прошёл хорошо, единственное доктор либо забыла, либо как-то так получилось что доктор мне не отдала рекомендации.
Илья, прием в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло великолепно. По-моему, все было на высшем уровне. Человек меня выслушал, осмотрел, взял пробы на анализы. Она дала мне рекомендации, выписала лекарства. И сказала прийти после того, как поступят результаты анализов. Все очень грамотно и профессионально на мой немедицинский взгляд. Девочки хорошие, молодцы! Помогли мне разуться, обуться, поскольку я согнуться не смог. Так что все нормально, все качественно. Если ехать на машине, то проблем нет. А так, от метро не очень далеко, и от остановки не очень далеко добираться, где-то метров 300 пройти. Ничего страшного, бывает. Врач, у которого я был, видя мое состояние, что у меня плохо с бедром, порекомендовала обратиться к специалисту, который занимается данной областью. Она дала мне его визитку. Она сразу увидела, что у меня есть еще и другие проблемы, и сориентировала меня, к кому можно обратиться. Если будет необходимость, то я конечно расскажу, где я был.
Яна, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Вообще доктор сама мне понравилась, но мне кажется, в клинике навязывают кучу ненужных анализов, я хотела сдать анализы в другой клинике, а они навязывают именно в своей, и поэтому я туда больше не пойду.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону