Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Репродуктологи (ЭКО)
в Санкт-Петербурге
  • В базе 70 проверенных врачей
  • 50 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 50 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Репродуктологи (ЭКО) в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 70 проверенных Репродуктологов (ЭКО) Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 2 100 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Репродуктологов (ЭКО): 70

Стаж 4 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону

Отзывы репродуктологи (эко) Санкт-Петербурга:

Дарья, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Пока результатов нет, когда получу смогу сказать. Всё было вежливо, с уважением, все вопросы которые надо было задать у меня спросили. Мне назначили анализы, сделали УЗИ. Всё было хорошо, в порядке, ничего плохого сказать не могу.
Владислава, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Отличный доктор, приветливый и доброжелательный. Мне все понравилось. Виктория Владимировна проконсультировала меня, предложила сдать необходимые анализы. Пойду к ней повторно по их готовности.
Дарья, прием в клинике "Неон клиник Коломяжский пр-т"
Врач хорошей квалификации. Чистая клиника. Я только в ожидании была минут 20. Ну а так, все хорошо. Персонал общался вежливо. Тоже, нет никаких претензий. Мне прописали, какие гормоны надо сдать за отдельную плату. Там по акции что-то шло. Помимо этого еще пришлось заплатить за анализы, которые нужно сдать. Цены вполне приемлемые. я не могу оценить качество врача. Я была у многих врачей, и в принципе, все разное говорят, и у всех разные цены. Если пойдет лечение, будет эффект, то тогда цена соответствует. Если нет, то понятное дело, что нет.
Александра, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Всё прошло хорошо. Врач ответственный, добрый. Будет повторный прием и на повторный прием я тоже приду.
Анна, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Приме прошел хорошо. Вопросов нет. Все что надо спросила.Все что надо сделали. К Наталье Анатольевне я не первый раз хожу. Езжу конкретно к ней. Наталья Анатольевна обладает опытом и знанием своего дела. Вежливая и коммуникабельная. Я была полностью удовлетворена приемом. Все что надо я спрашивала, на все дали ответы.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону