Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Подологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 23 проверенных врача
  • 56 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 990 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 56 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Подологи в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг Подологов: 23

Стаж 23 года
Стоимость приёма - 1 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 0 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы подологи Санкт-Петербурга:

Олеся, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Все мне было нужно сделали аккуратно. Было хорошее отношение. Доктор все объяснил, рассказал. Как лечить и что делать.
Ирина, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Прием прошел замечательно. Я очень довольна. Максимальное внимание. Очень хороший врач. Я решила свою проблему. Попала по адресу в нужное врем. Очень довольна. Атмосфера на приеме замечательная и доброжелательная. Радушный прием. Очень внимательно выслушал доктор. Проблему вросшего ногтя он решил в один прием.
Эдуард, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
В целом мне всё понравилось. Вениамин Юрьевич, очень добрый, прям как доктор Айболит. Всё прошло хорошо, он молодец.
Левон, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Я очень рад, что узнал, что есть такая клиника. Мне очень повезло, что врач такой хороший. Я очень рад и доволен. Во-первых, Вениамин Юрьевич может слушать пациента, это очень много значит для доктора. Во-вторых, он очень внимателен. Что я просил и как я просил, он всё сделал с большим мастерством. Я очень доволен, что есть такой врач. Я ему сразу сказал, что если кому-то понадобится, то обязательно скажу куда прийти и кому обратиться.
Валентина, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Я пришла на приём, мне всё быстро сделали и я ушла. Всё хорошо!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону