Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Подологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 8 проверенных врачей
  • 56 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 56 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Подологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 8 проверенных Подологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 000 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Подологов: 8

Стаж 38 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 100 р. 1 000 р. -9%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы подологи Санкт-Петербурга:

Роза, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Мне очень понравилось. Всё было вежливо, аккуратно, главное, что безболезненно. Врач внимательный. Я не предполагала, что так будет. Атмосфера была нормальная, мне уютно и удобно было сидеть.
Елена, прием в клинике "Мэдис 5 Советская"
Мне всё понравилось. Приятное впечатление о приёме, понравилась внимательность врача.
Елена, прием в клинике "Мэдис 5 Советская"
Мой приём прошёл хорошо. Доктор внимательно посмотрел, всё сделала как положено. Никаких минусов на приёме не было. Атмосфера была доброжелательная. Мне понравилось.
София, прием в клинике "Мэдис 5 Советская"
Качество хорошее, всё очень хорошо. Прекрасный врач, очень внимательная, всё посмотрела, мама (пожилой человек) боялась идти к врачу. Но врач очень любезная, приветливая. Мы довольны!
Ирина, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Отзыв у меня об этом докторе хороший, мы всё сделали. Всё прошло хорошо, процедуру провёл не плохо, врач старался, всё было любезно. Доктора искала на сайте.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону