Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 16 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг Микологов: 16

Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Махлука, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Нас все устроило и все понравилось. Отношение к ребенку было хорошее. Видно, что врач - опытный человек.
Татьяна, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Мне все понравилось. Одну мою проблему мы уже решили, вторая в процессе. Отношение было внимательно и доброжелательное. Все хорошо.
Джамиля, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Очень хороший прием. Ольга Викторовна нам понравилась. Врач очень хорошо нашла контакт с ребенком. Спокойно, нормально поговорили, она отвечала на вопросы. Очень опытный доктор, профессиональный. Моей дочке в первый раз понравилось, обычно она как-тог так категорично "я не хочу больше". Она мне говорит: "Мам, можно я еще приду". Если нам понадобится, придем еще. Мне посоветовали клинику, а там уже я увидела какие врачи по дате, на которую мне нужно было, принимают. И в 12:30 мне сказали, что принимает Ольга Викторовна. Ну я и сказала, чтобы нас записали.
Елена, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Я была на приёме только один раз и могу сказать что всё очень быстро разрешилось. Всё стало ясно и главное я всё понимала моя проблема не такая была сложная для неё. Надо у неё пролечиться что бы был какой-то результат.
Денис, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Отношение нормальное. У меня еще остались вопросы, которые я не успел задать. Прием понравился, все быстро, без очереди.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону