Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 16 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг Микологов: 16

Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Дмитрий, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Ничего не могу сказать. Отношение к приему нейтральное. Претензий к врачу и вопросов нет.
Елена, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
В принципе, что я ожидала и хотела получить, это первичная информация, консультация. Доктор мне её провела, были предложены возможные варианты и дальнейшие пути лечения. Были проведены и собраны анализы. Всё что я ожидала от приёма, то и получила.
Махбубахон, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Елена Борисовна очень приятный доктор. Она чем могла, тем помогла, объяснила всё, как есть. Надеюсь, что она мне поможет. Хороший врач и хороший персонал. Я была расстроена, она мне подняла настроение и спасибо ей за это! Цена меня устроила, по сравнению с другими клиниками, это нормально. Если поправлюсь, то вообще будет замечательно. Всё было по записи, ждать пришлось только 5 минут на рессепшене, когда заполняла анкету. Всё было хорошо. Клинику не тяжело было найти, расположена недалеко от метро, для приезжих самое то, не придется долго искать. Если врач меня вылечит, то порекомендую знакомым, тем более сейчас найти хороших врачей не просто.
Надежда, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Хорошо был осмотр произведен, назначены соответствующие анализы и повторный прием для уточнения диагноза. Все грамотно и четко.
Анна, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Нам очень понравилась доктор! Подход к ребенку нашла, мы к ней еще раз поедем в среду. По отношению и профессионализму хорошее впечатление произвела.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону