Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 16 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг Микологов: 16

Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Лидия, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Первое впечатление мне все понравилось, будет вторичный прием. Доктор отзывчивая, внимательная, выслушала меня, сделала осмотр, сейчас выясняет причину моей болезни, назначила анализы, порекомендовала шампунь. Выбирала доктора на сайте по отзывам.
Анна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Не очень понравилось время ожидания. Врач вошел в мое положение, поэтому отношение доктора понравилось.
Ирина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Меня хорошо приняли. Всё было нормально. Очень хорошо общался персонал.
Махбубахон, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Елена Борисовна очень приятный доктор. Она чем могла, тем помогла, объяснила всё, как есть. Надеюсь, что она мне поможет. Хороший врач и хороший персонал. Я была расстроена, она мне подняла настроение и спасибо ей за это! Цена меня устроила, по сравнению с другими клиниками, это нормально. Если поправлюсь, то вообще будет замечательно. Всё было по записи, ждать пришлось только 5 минут на рессепшене, когда заполняла анкету. Всё было хорошо. Клинику не тяжело было найти, расположена недалеко от метро, для приезжих самое то, не придется долго искать. Если врач меня вылечит, то порекомендую знакомым, тем более сейчас найти хороших врачей не просто.
Никита, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Врач очень приветливая. Мне кажется, что врач профессионал. Была хорошая и доброжелательная атмосфера. Врач была участлива с ребенком.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону