Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 10 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 10 проверенных Микологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Микологов: 10

Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 6 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Варвара, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Было все стандартно, но особо ничего не могу выделить. После приема Наталья Леонидовна нас отвела к онкологу, поэтому мы платим за прием 1200 и еще плюс сверх того, чтобы он там взял лупу и посмотрел, что на коже у ребенка, вот это мне не понравилось. А с доктором все в порядке, она отзывчивая и внимательная! Ничего плохого я не могу сказать про доктора, но я думаю, больше к ней не пойду.
Алена, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Я первый раз была на приеме у трихолога, очень долго решалась придти потому, что у меня проблема с волосами уже лет 15 наверно и я очень довольна доктором! Елена Борисовна выслушала меня и довольно серьезно отнеслась к моей проблеме! В целом только положительное впечатление! Врач адекватный и вежливый, ничего плохого не могу сказать. Я очень довольна и буду ходить к этому врачу. За такое обслуживание врача я бы заплатила больше, доктор очень хороший!
Диана, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Елена Борисовна внимательная и наверное профессиональна. Все понравилось! Хороший врач, не тот кто мило улыбается, а тот кто профессиональные назначения делает. С точки зрения приема, все было очень хорошо. Узнала про нее с сервиса docdoc по отзывам. Минусов у нее не увидела.
Мария, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Нам понравилось. Очень все оперативно, в очереди мы не сидели, пришли и сразу попали. Врач компетентный. Очень хорошо отнесся, все рассказал, написал рецепт. Сразу выполнил нужную процедуру. Очень хороший врач. Мы в первый раз попали в эту клинику. В интернете нашли отзывы, и поэтому мы обратились туда. В принципе, клиника чистая, убрано все. Персонал общался хорошо.
Анна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Всё мне понравилось, приём понравился, врач был внимателен, всё было хорошо. Я сегодня иду на повторный приём. Клиника мне очень понравилась. Передо мной был пациент: буквально несколько минут и я зашла. В клинике все были очень внимательны. Месторасположение у клиники хорошее.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону