Хорошо. Могу сказать она очень хороший врач вообще. Она профессиональна, она свою работу знает. Она мне во многом помогла. Могу сказать, что лечением своим очень помогла, если не было не знаю чтобы я делала. Всё понятно. В клинике все вежливые, гостеприимные. Удобно, рядом от метро.
Первое впечатление мне все понравилось, будет вторичный прием. Доктор отзывчивая, внимательная, выслушала меня, сделала осмотр, сейчас выясняет причину моей болезни, назначила анализы, порекомендовала шампунь. Выбирала доктора на сайте по отзывам.
Она внимательна, даже не ожидала. В районных поликлиниках такого нет. Доктор очень приятная и миловидная женщина. Прием прошел вовремя. Полностью, что меня интересовало и даже больше, было сказано немного наперед. Вполне довольна!
Отзыв отрицательный. На приеме, который стоит 1500 рублей, мы не получили никакой информации, только назначения на анализы, на которые мы должны были затратить более 20000 рублей. Не было достаточного опроса для того, чтобы собрать анамнез. Осмотр был поверхностный. Не было обращено внимания на те моменты, на которые обратил внимание потом другой доктор в другой клинике и моменты важные для нас. Была сделана трихоскопия, за которую взималась отдельная плата. Прошло уже почти 2 недели и результаты мы не получили до сих пор. Неоднократно я обращалась с просьбой выслать результаты и каждый раз получала разные отговорки, то у доктора не работал принтер, то кабинет занят и не могут достать нужную информацию. Прием задержали на 15 минут. Пациента у доктора не было, доктор через 5 минут после того, как мы пришли, зашла в кабинет. Сказать, что доктор готовился к нашему приему, не могу. Подготовка происходила при нас, включение компьютера, поиск перчаток и так далее. Никакой полезной информации от доктора мы не получили. У нас полное не удовлетворение доктором, который производил впечатление, что первый раз на работе и с какой стороны подойти, ни действиями клиники.
Я не думаю, что она была профессиональна в нашей проблеме, потому, что она вызывала к нам на прием педиатра- аллерголога и советовалась с ней, не полностью все нам рассказала, суета какая-то была, потом отвела на капельницы, сказала, что придет и больше мы ее не видели! У меня ребенок боится уколов и когда она услышала про капельницы, начала плакать, и врач начала уже грубовато общаться с ребенком, этот момент мне не понравился, но в принципе она нам помогла и потратила на нас много времени.