Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 16 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 16 проверенных Микологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Микологов: 16

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Сергей, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Все понравилось. Все хорошо. Доктор во всем мне помогла. Стоимость конечно большая.
Куаныш, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Все понравилось. Все конкретно показано и рассказано. Все меня устроило.
Никита, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Отзыв, супер положительный оставить не могу, потому что диагноза нам не поставили и результата я ещё не получила, но у нас будет повторный приём. Можно сказать что всё понятно, но особо она ничего не объясняла так как диагноза ещё пока что нет. Я могу сказать что в клиники очень хороший процедурный кабинет и очень грамотные медсёстры, ребёнок маленький и они достаточно грамотно брали кровь. в очереди пришлось ожидать, но это была моя вина потому что мы опоздали. Дополнительных услуг мы никаких не делали и цены я на них не знаю.
Марина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Врач хорошая, мне показалось. Но мне не нравится, когда в платных клиниках направлено все на то, чтобы взять у пациента побольше денег. Мы пришли с одним вопросом, нам зачем-то стали рассказывать совсем про другое. И настаивать, что бы мы еще сходили к одному врачу. Меня не устраивает именно это во всех платных клиниках. Врач мне показалась квалифицированная, но очень сильная материальная заинтересованность.
Анна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
В целом бы не сказала, что впечатление сложилось очень хорошее. В следующий раз не пойду. Она иногда перебивала. В целом она говорила всё по делу, но все вопросы, которые касались моего здоровья, но не касались главной причины, она не отвечала. Она сказала мне, что я пришла к ней с одной причиной, а на другие вопросы она отвечать не будет. Это мне не понравилось. Не считая перебивания, в целом отношение было хорошее.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону