Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 10 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 10 проверенных Микологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Микологов: 10

Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 6 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Махбубахон, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Елена Борисовна очень приятный доктор. Она чем могла, тем помогла, объяснила всё, как есть. Надеюсь, что она мне поможет. Хороший врач и хороший персонал. Я была расстроена, она мне подняла настроение и спасибо ей за это! Цена меня устроила, по сравнению с другими клиниками, это нормально. Если поправлюсь, то вообще будет замечательно. Всё было по записи, ждать пришлось только 5 минут на рессепшене, когда заполняла анкету. Всё было хорошо. Клинику не тяжело было найти, расположена недалеко от метро, для приезжих самое то, не придется долго искать. Если врач меня вылечит, то порекомендую знакомым, тем более сейчас найти хороших врачей не просто.
Юлия, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Все хорошо. Отзыв самый лучший, самый положительный. Потому что, доктор все объяснила, все рассказала. С первых слов было все понятно, как лечиться и так далее. Меня все устроило.
Оксана, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
В целом все хорошо. Плохого ничего не могу сказать. Врач знает свою работу. Отношение дружелюбное.
Елена, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Квалифицированная доктор, мне все понравилось, консультация помогла, так же было произведено удаление родинки, которая мне мешала. Все было быстро и квалифицированно.
Ксения, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Мне не очень понравилось. Не понравилось, что доктор настаивала на том, чтобы анализы мы сдавали в их клинике. Хотя я могу сдать обычный анализ крови в поликлинике. Доктор ответила не на все вопросы. У меня было два вопросы. На второй я так ответ и не услышала. Отношение к ребенку было как ко взрослому. Можно было при нем не употреблять слово операция.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону