Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Микологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 10 проверенных врачей
  • 222 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 222 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Микологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 10 проверенных Микологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Микологов: 10

Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 6 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
97 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону

Отзывы микологи Санкт-Петербурга:

Махбубахон, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Елена Борисовна очень приятный доктор. Она чем могла, тем помогла, объяснила всё, как есть. Надеюсь, что она мне поможет. Хороший врач и хороший персонал. Я была расстроена, она мне подняла настроение и спасибо ей за это! Цена меня устроила, по сравнению с другими клиниками, это нормально. Если поправлюсь, то вообще будет замечательно. Всё было по записи, ждать пришлось только 5 минут на рессепшене, когда заполняла анкету. Всё было хорошо. Клинику не тяжело было найти, расположена недалеко от метро, для приезжих самое то, не придется долго искать. Если врач меня вылечит, то порекомендую знакомым, тем более сейчас найти хороших врачей не просто.
Анонимно, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
На самом деле я много отзывов читал. На первом приёме доктор смотрит и назначает анализы, ничего интересного не произошло. Но честно говоря, я не уверен что все анализы мне нужны, некоторые анализы можно было не назначать.
Удуджоа, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Персонал в этой клинике очень хороший. Врач хорошо общается. Все нам посоветовала. Было все хорошо.
Иван, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Прием прошел очень хорошо. Общение Елены Борисовны со мной было доброжелательным. Все прекрасно.
Наталья, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Врач вполне тактичен и внимателен. За короткое время всё было рассказано подробно, рекомендации даны. В принципе время потрачено не зря.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону