Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 512 проверенных врачей
  • 378 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 600 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 378 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 52

Рейтинг Гинекологов: 512

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Анна, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Хорошо прошёл приём, мы пообщались, я осталась довольна. Никаких претензий у меня к врачу нет. Мы с ней за один приём решили все вопросы.
Валерия, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор очень хорошая и компетентная. У нее прекрасный подход к ребенку и к родителю. Нам все очень понравилось. Доктор компетентная. Она очень внимательная и умеет общаться с людьми.
Анастасия, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач внимательная женщина, всё рассказала подробно. Всё было достаточно комфортно, никакого неудобства не было.
Ольга, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Врач очень грамотный. Она дал мне хорошее разъяснение. Была доброжелательна и позитивна. Все плюсы которые можно выразить, я ей выражаю.
Наталья, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Прием прошел нормально. Доктор меня внимательно выслушала. На мои вопросы она отвечала. У нас будет продолжение приема. Она взяла анализы для понимания ситуации. Скажем так, что отношения наши завязались. Хочется еще пообщаться с доктором по моему вопросу. На сегодняшний день прием меня вполне устроил, но сейчас я не готова оценить доктора. В клинике несколько площадок, и там, где принимает доктор Валуева, немножко мне не понравились ступеньки, переходы. Это относится именно к самому помещению, ни в коем случае не к ресепшену. Персонал общался нормально, вежливо. Меня сразу оформили и провели к доктору.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону