Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 512 проверенных врачей
  • 378 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 600 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 378 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 27

Рейтинг Гинекологов: 512

Стаж 5 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 600 р. 1 500 р. -42%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 530 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 530 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет
Стоимость приёма - 2 530 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 500 р. -0%

рейтинг на основе
31 отзыва
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 500 р. 1 700 р. -32%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Ольга, прием в клинике "Неон клиник Коломяжский пр-т"
Врач на мой взгляд очень грамотный, опытный, внимательный. Мне очень понравилось, что не было сразу назначено куча препаратов. У меня непростая ситуация, в ней нужно разбираться и она согласна этим заниматься.
Елена, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
О докторе у меня осталось хорошее мнение. Доктор понравилась всем, она не стала скрывать от меня правду, сказала что меня ждёт в будущем, она вежливая. Я конечно у неё не наблюдалась, но по первому впечатлению ничего плохого сказать не могу, претензий у меня нет.
Наталья, прием в клинике "Неон клиник Коломяжский пр-т"
Все что я хотела, я получила. Был осмотр, было УЗИ. Всем довольна. Абсолютно адекватный и располагающий к себе доктор. Сейчас мы двигаемся в направлении лечения. А так, сама клиника очень приятная, чистая. Вопросов никаких, нареканий тоже нет. На данный момент, что меня приятно удивило, была акция и УЗИ входило в стоимость приема. Было приятным сюрпризом, что УЗИ я получила так сказать, бесплатно. Месторасположение очень удобное. Выбирала специально поближе, поудобнее. Я пришла сама чуть раньше, и ровно в назначенное время меня приняли. Очереди не было.
Ксения, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Всё замечательно. Мне назначили повторные анализы, чтобы уточнить диагноз. Отношение доктора было вежливое, с пониманием. Она вежливый врач и достаточно открытый человек. Всё прошло хорошо.
Дарья, прием в клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"
Пока результатов нет, когда получу смогу сказать. Всё было вежливо, с уважением, все вопросы которые надо было задать у меня спросили. Мне назначили анализы, сделали УЗИ. Всё было хорошо, в порядке, ничего плохого сказать не могу.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону