Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 512 проверенных врачей
  • 378 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 600 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 378 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 20

Рейтинг Гинекологов: 512

Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
34 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 3 600 р. 3 060 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Марта, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Все были вежливы и внимательны. Клиника находится очень близко от метро.
Ольга, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Она очень приятная, вежливая. Всё, что я у неё не спрашивала, она на всё отвечала. Назначила действительно то, что нужно, анализы, обследование. Мне понравилось. Она знает своё дело.
Екатерина, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Нормально прошел прием. Единственное только. что начался прием спустя минут 50 после назначенного времени. Доктор приятная женщина. Все в принципе по делу говорит. Она предложила всевозможные варианты, которые можно было в моем случае сделать.
Юлия, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Все замечательно, мне все понравилось. Большое спасибо этому доктору. Мы пришли к очень хорошему решению. Очень приветливый врач, очень грамотный, профессионально все объяснил, компетентный. Клиника мне понравилась. Очень хорошие доктора, УЗИ-врач очень хороший. Приветливая администрация, очень милая, побольше бы такого персонала.
Ирина, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
Приём прошёл замечательно. Врач очень внимательная, компетентная. Сделала все необходимые анализы, обследования. И ещё у меня запланирован к ней визит. Я могу себе позволить, мне было комфортно и я готова заплатить такие деньги. В клинике выше ценовые категории на мой взгляд по анализам, чем в городе. Я сама пошла по рекомендации к этому врачу и тоже порекомендовала бы врача подруге. Клинику тоже порекомендовала бы, но с оговоркой, что там высокие ценовые категории. Мне было удобно добираться и от метро находится в шаговой доступности.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону