Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 6

Рейтинг Гинекологов: 54


рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Александра, прием в клинике "Династия на Репищева"
Очень понравилась клиника! Добрые, участливые администраторы, хорошее отношение. Была у доктора в феврале. Очень понравился доктор, внимательный, отзывчивый, квалифицированный специалист. Дала ответы на все вопросы. Приемом осталась довольна, рекомендую.
Кристина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Она очень внимательна и тактичная. Всё, что хотела, я получила. Доктор мне очень понравился. Она очень приятная, очень грамотная, очень тактичная, прием тоже. Я бы к ней ещё раз записалась.
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Доктор очень приветливый. Она всё по существу рассказала, объяснила. Мне кажется, что результативно. Мне сделали УЗИ, всё быстро, качественно. Очень приятная атмосфера. Доктор очень аккуратный. Всё очень корректно, хорошо. Мне очень понравилось. Хороший доктор.
Ирина, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Доктор очень внимательная, ласковая. все замечательно. Понравилась манера общения с пациентом, располагает к себе пациента, все выслушала, пообщалась, назначила нам лечение. Все очень хорошо.
Екатерина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Меня все устраивает. Я довольна. Я в общем-то, давно знаю Гаяне Георгиевну. Я за ней по всем клиникам путешествую, если она переходит куда-то работать. Очень хороший доктор, грамотная, ответственная. Она внимательная, доброжелательная, приятная. Главное, что специалист хороший.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону