Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 6

Рейтинг Гинекологов: 54


рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Ольга, прием в клинике "Династия на Репищева"
Хороший врач, очень добрая, очень спокойная, внимательная. Все рассказала, что нужно, на все вопросы ответила. Меня все устроило, что мне нужно было, я получила на консультации.
Кристина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Она очень внимательна и тактичная. Всё, что хотела, я получила. Доктор мне очень понравился. Она очень приятная, очень грамотная, очень тактичная, прием тоже. Я бы к ней ещё раз записалась.
Полина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел нормально. Доктор чуткая, все выслушала, назначила то, что надо. Было указано, что врач гинеколог-эндокринолог, но меня направили просто к гинекологу. Я думала, что за один прием решу две проблемы, оказалось, что нужно еще к эндокринологу идти. Хотелось бы более подробной консультации и подешевле.
Валерия, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Доктор очень компетентная. Она очень крутая женщина! Мне все понравилось и я ушла довольная. Я планирую еще вернуться к ней на прием. Она профессионал своего дела, грамотно и четко дала рекомендации, доброжелательная и воспитанная!
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Доктор очень приветливый. Она всё по существу рассказала, объяснила. Мне кажется, что результативно. Мне сделали УЗИ, всё быстро, качественно. Очень приятная атмосфера. Доктор очень аккуратный. Всё очень корректно, хорошо. Мне очень понравилось. Хороший доктор.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону