Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 6

Рейтинг Гинекологов: 54


рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Полина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор очень доброжелательна. Она все выслушала. Были очень комфортные условия для приема. У меня исключительно положительные эмоции от приема. Я довольна. Получила все ответы на вопросы. Замечательный человек и врач
Жанна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Нормальный прием и доктор. Доктор внимательная, вежливая, мы сдали анализы. Будет повторный прием, первое впечатление положительное.
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач очень хороший, разговорчивый, мне все понравилось. Доктор все объясняла, разговаривала, очень добрый человек, сразу видно. Клиника тоже хорошая, все хорошо работают. Внутри очень все красиво, убрано.
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Доктор очень приветливый. Она всё по существу рассказала, объяснила. Мне кажется, что результативно. Мне сделали УЗИ, всё быстро, качественно. Очень приятная атмосфера. Доктор очень аккуратный. Всё очень корректно, хорошо. Мне очень понравилось. Хороший доктор.
Ирина, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Доктор очень внимательная, ласковая. все замечательно. Понравилась манера общения с пациентом, располагает к себе пациента, все выслушала, пообщалась, назначила нам лечение. Все очень хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону