Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 6

Рейтинг Гинекологов: 54

Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 6 200 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач очень хороший, разговорчивый, мне все понравилось. Доктор все объясняла, разговаривала, очень добрый человек, сразу видно. Клиника тоже хорошая, все хорошо работают. Внутри очень все красиво, убрано.
Ирина, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Доктор очень внимательная, ласковая. все замечательно. Понравилась манера общения с пациентом, располагает к себе пациента, все выслушала, пообщалась, назначила нам лечение. Все очень хорошо.
Юлия, прием в клинике "Династия на Репищева"
Внимательный и отзывчивый доктор, грамотный и компетентный, консультацией довольна, рекомендую этого специалиста.
Вероника, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Прием прошел на высочайшем уровне! Доктор сказочный! Мы очень довольны. Наталья Владимировна мыслит как мама, старается не вмешиваться в организм ребенка, а заставить организм сам работать. Когда она назначила лечение, я была полностью согласна, что именно так и надо делать. Это доктор с широким кругозором, поговорить с ней можно и на смежные темы. Обязательно пойдем к ней еще. Все просто на ура! Большое спасибо Наталье Владимировне!
Марина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Все хорошо прошло. Врача выбрала по рейтингу и отзывам. Марина Александровна доброжелательный врач. Выслушала, всю информацию излагала спокойно. Впечатления от приема очень приятные. Первое впечатление очень хорошее о приеме

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону