Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 6

Рейтинг Гинекологов: 54

Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 6 200 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Полина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор очень доброжелательна. Она все выслушала. Были очень комфортные условия для приема. У меня исключительно положительные эмоции от приема. Я довольна. Получила все ответы на вопросы. Замечательный человек и врач
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач очень хороший, разговорчивый, мне все понравилось. Доктор все объясняла, разговаривала, очень добрый человек, сразу видно. Клиника тоже хорошая, все хорошо работают. Внутри очень все красиво, убрано.
Виктория, прием в клинике "Династия на Репищева"
В целом впечатления положительные. Меня приняли раньше, чем была записана, это конечно плюс. Сам прием довольно быстро прошел. На все вопросы, которые я хотела знать ответ, я получила. Дальше планирую у этого врача наблюдаться. Она компетентный врач и доступно объясняет.
Светлана, прием в клинике "Династия на Репищева"
Мне все понравилось. Врач очень приятная как человек, грамотная как врач. Отношение было доброжелательное и профессиональное. Меня все устроило.
Кристина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Она очень внимательна и тактичная. Всё, что хотела, я получила. Доктор мне очень понравился. Она очень приятная, очень грамотная, очень тактичная, прием тоже. Я бы к ней ещё раз записалась.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону