Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 6

Рейтинг Гинекологов: 54

Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 6 200 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Полина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел нормально. Доктор чуткая, все выслушала, назначила то, что надо. Было указано, что врач гинеколог-эндокринолог, но меня направили просто к гинекологу. Я думала, что за один прием решу две проблемы, оказалось, что нужно еще к эндокринологу идти. Хотелось бы более подробной консультации и подешевле.
Татьяна, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Всем рекомендую! Это самый лучший специалист, с которым я сталкивалась. Несмотря на то, что она молодая, она единственная, кто мне помог. Доктор очень много знает и очень ответственная.
Юлия, прием в клинике "Династия на Репищева"
Внимательный и отзывчивый доктор, грамотный и компетентный, консультацией довольна, рекомендую этого специалиста.
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Доктор очень приветливый. Она всё по существу рассказала, объяснила. Мне кажется, что результативно. Мне сделали УЗИ, всё быстро, качественно. Очень приятная атмосфера. Доктор очень аккуратный. Всё очень корректно, хорошо. Мне очень понравилось. Хороший доктор.
Полина, прием в клинике "Династия на Репищева"
Доктор очень доброжелательна. Она все выслушала. Были очень комфортные условия для приема. У меня исключительно положительные эмоции от приема. Я довольна. Получила все ответы на вопросы. Замечательный человек и врач

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону