Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге страница 2

Рейтинг Гинекологов: 54

Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 3 600 р. 3 060 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 350 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 3 050 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Раиса, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Очень хорошо прошел прием. Внимательный врач, очень грамотный специалист. Всё было хорошо. Нормальная, деловая и располагающая была атмосфера.
Вероника, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Прием прошел на высочайшем уровне! Доктор сказочный! Мы очень довольны. Наталья Владимировна мыслит как мама, старается не вмешиваться в организм ребенка, а заставить организм сам работать. Когда она назначила лечение, я была полностью согласна, что именно так и надо делать. Это доктор с широким кругозором, поговорить с ней можно и на смежные темы. Обязательно пойдем к ней еще. Все просто на ура! Большое спасибо Наталье Владимировне!
Татьяна, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Всё прошло хорошо, профессионально. Доктор мне всё доступно объяснила.
Елена, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Все очень понравилось. Доктор все подробно объяснила, написала схему лечения и назначила повторный прием.
Жанна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Нормальный прием и доктор. Доктор внимательная, вежливая, мы сдали анализы. Будет повторный прием, первое впечатление положительное.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону