Прием прошел очень даже замечательно, чем я ожидала, хорошо. Все такие девочки милые на ресепшн, всё рассказали, где, что и куда пройти, проводили. Прием был у Ларисы Сергеевны, это хорошая женщина, всё что я спросила, она рассказала. Рекомендации дала, всё замечательно. Всё, что я хотела узнать, она мне рассказала всё. Всё прошло на высшем уровне. Я пришла немножко пораньше, всё вовремя, даже на 10 минут раньше приняли. Рядом с метро клиника, очень хорошо, чтобы в городе ничего не искать, 5 минут ходьбы.
Врач очень квалифицированная, она все знает, применяет стандартную схему лечения. Но мне кажется странным, что во время осмотра, совершая множество платных манипуляций, врач никак не освещает финансовую сторону происходящего. Если оказываешь платные услуги, то каждый раз, совершая платное действие, которое не учитывалось изначально, нужно об этом говорить. Я лечиться у этого доктора не буду и еще раз не пойду.
Она очень хорошая. Мое впечатление и отношение на 5. Она понравилась тем, что она выслушала, всё сказала, всё подсказала. Назначила, что нужно сделать. Осмотрела меня. Всё было ласково. Некоторые врачи бывают грубоватые, а она не такая. Мне понравилась. И знаете, была удивлена ценой.
Все мне понравилось. Хороший доктор. Могу только хорошее о ней сказать. Могу отметить ее профессионализм. Она нашла то, что другие не находили(болячку)! Не очень дорого, и обслуживание качественное. Она мне очень помогла. Я бы порекомендовала ее знакомым.
По всем параметрам она была и внимательна, и тактична. Я всем довольна. Меня всё устроило, всё хорошо, всё замечательно.