Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 512 проверенных врачей
  • 378 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 600 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 378 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 512 проверенных Гинекологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 600 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Гинекологов: 512

Стаж 55 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 51 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 800 р. -7%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 47 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 6 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 46 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Марина, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Все нам очень понравилось! Все было очень квалифицированно, все во время и внимательно, мы очень довольны остались! У нас взяли все анализы необходимые, по мнению врача, прошли полное обследование. Дочка очень боялась и нервничала, но после приема осталась очень довольна!
Анонимно, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Мне нужно было сделать операцию. Мне не понравилось, что доктор меня не проинформировала о процедуре прохождения. Мне не рассказали как она будет проходить, каким способом, каким обезболивающим будут меня колоть. Доктор ничего не рассказывала, все оттягивала. Сложилось впечатление, что доктор хотела чтобы я к ней ходила и ходила. Лежа на операционном столе все уже уточняла. Возможно я сама тоже виновата. Все прошло конечно отлично.
Наталья, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Все не понравилось. Осталась недовольна врачом. Я больше туда не пойду.
Екатерина, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Благодарность врачу.
Виктория, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Очень замечательный, очень хороший врач. Она всё проверила, всё досконально рассказала, выявила мою болезнь, лечение назначила. Спасибо большое, мне очень понравилось. Она профессионал, всё мне конкретно рассказывала, по полочкам разложила, молодец!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону