Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гинекологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 54 проверенных врача
  • 43 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 800 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 43 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гинекологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 54 проверенных Гинеколога Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 1 800 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Гинекологов: 54

Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года
Стоимость приёма - 6 200 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 500 р. 1 700 р. -32%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 3 600 р. 3 060 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы гинекологи Санкт-Петербурга:

Елена, прием в клинике "Династия на Репищева"
Грамотный специалист. Отношение было доброжелательное. В целом сложилось хорошее впечатление.
Жанна, прием в клинике "СМ-Клиника на Ударников"
Нормальный прием и доктор. Доктор внимательная, вежливая, мы сдали анализы. Будет повторный прием, первое впечатление положительное.
Галина, прием в клинике "Династия на Репищева"
На все вопросы я, в принципе, получила ответы. Результаты я пока что не получила, анализы ещё должны быть готовы. Ну, в принципе, всё хорошо, я довольна, всё, что мне нужно было, я узнала.
Валерия, прием в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Доктор очень компетентная. Она очень крутая женщина! Мне все понравилось и я ушла довольная. Я планирую еще вернуться к ней на прием. Она профессионал своего дела, грамотно и четко дала рекомендации, доброжелательная и воспитанная!
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Врач очень хороший, разговорчивый, мне все понравилось. Доктор все объясняла, разговаривала, очень добрый человек, сразу видно. Клиника тоже хорошая, все хорошо работают. Внутри очень все красиво, убрано.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону