Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Гепатологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 27 проверенных врачей
  • 274 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 274 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Гепатологи в Санкт-Петербурге

На нашем портале размещено 27 проверенных Гепатологов Санкт-Петербурга. Стоимость приема от 2 100 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Гепатологов: 27

Стаж 3 года
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 3 900 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы гепатологи Санкт-Петербурга:

Елена, прием в клинике "Династия на Репищева"
У меня замечательное мнение о докторе. Она очень внимательная. Грамотный специалист.
Анна, прием в клинике "Династия на Репищева"
Сам врач достаточно внимательная, с удовольствием отвечает на все вопросы. И именно научно-медицинский подход демонстрирует. Если говорить о клиники, то они пускают на приём только после того как оплатил приём и договор составлен не корректно и я сдавала там анализы, мне обещали что придёт смс оповещение, но ничего не было.
Алексей, прием в клинике "Династия на Репищева"
Клиника прекрасная, чистая. Нас сразу оформили по приезду. Доктор проводила нас до кабинета. Она все внимательно выслушала. Врач очень профессиональный человек. Она выписала нам необходимые анализы. Очень доволен. Качество выше чем цена. Буду рекомендовать сервис Док.Док. Очень удобно.
Наталья, прием в клинике "СМ-Клиника Дунайский"
Меня всё устроило, всё было хорошо, без претензий. Я ничего плохого не могу сказать, всё прошло замечательно. Доктор со мной очень долго общался, всё расспросил, всё узнал, всё назначил, будем ждать результат. Атмосфера на приёме была доброжелательная, всё было хорошо.
Елизавета, прием в клинике "Медикал Он Групп Товарищеский 32"
На самом деле все очень чудненько! Доктор невероятно приятный человек. И все прошло отлично. Мне понравилось ее заинтересованность в работе. То есть, не просто "раз, два и вышел", а мне задавали вопросы, меня обследовали, какие-то еще вещи смотрели. В целом, хороший прием.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону