Ваш город: Санкт-Петербург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (812) 501-14-49
Лучшие врачи Дерматологи
в Санкт-Петербурге
  • В базе 319 проверенных врачей
  • 685 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 685 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Дерматологи в Санкт-Петербурге страница 20

Рейтинг Дерматологов: 319

Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 4 700 р.

рейтинг на основе
67 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
35 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 6 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы дерматологи Санкт-Петербурга:

Федор, прием в клинике "Ленмед на Гаврской 2"
Олег Викторович провел прием безукоризненно. Я ему очень признателен. Он профессиональный врач. Он со мной поговорил, оценил состояние моей мнимой болезни. Он мне все рассказал. Я ему задал пару дополнительных вопросов, на все вопросы врач ответил профессионально. Я расцениваю свое взаимодействие с ним, как вполне продуктивное и стоящее тех денег, что я заплатил.
Ирина, прием в клинике "Медикал Он Групп на Ветеранов"
Я пролечилась 10 дней тем лекарством, что он мне выписал, в итоге мне ещё хуже стало. Это специально делается, чтобы я повторно на приём пришла и заплатила ещё деньги? Когда я просила выписать мне таблетки какие-нибудь, чтобы оно лечилось, мне выписали только противовоспалительную мазь, я пролечилась ей 10 дней, мне ничего не помогло. Мне ещё хуже стало. Я ходила к этому врачу и сказала ему, что у меня зуд и отекло чуть-чуть, он мне сказал, что это просто воспаление. В итоге это никакое не воспаление, а кандидоз скорее всего, она ещё больше опухла у меня, болит точно так же и зудит. Что за лечение такое? Платное же.
Екатерина, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Мне понравилась. На те вопросы, которые меня интересовали, она ответила на них в полной мере. Назначила лечение мне, я довольна приемом. Сейчас я наблюдаюсь у нее. Посмотрим, какой будет результат. В целом я довольна.
Сергей, прием в клинике "Клиника доктора Войта "
Всё хорошо. Наталья Евгеньевна - адекватный, нормальный доктор. Она назначила мне лечение.
Рисолат, прием в клинике "Клиника Войта на Фурштатской 25"
Мне очень понравился врач. Она хорошо меня проконсультировала. После приема мне сразу стало легче, я успокоилась. Она очень хороший врач! На все-все вопросы ответила. У меня был страх, но это всё ерунда. Я не думала, что она меня так хорошо примет. Она добрая. Дала мне хороший совет. Очень мне понравилась!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону